ГлавнаяПутешествияБолгарияСвятой ВласПодробно о Святом Власе

Комментарии

Подробно о Святом Власе — 1 комментарий

  1. Почитала отзывы и решила оставить свой. Хотя не очень люблю критику. Мы живем напротив супермаркета, более ужасный магазин еще надо поискать на всем побережье. У нас внуки и поэтому за продуктами ездим в Lidl или в Святой Влас, там много работающих магазинов и магазинчиков, где более достойная продукция и цены. Замечу, что местное население — болгары никогда не ходят в «Меркурий». Потому что там все старое, магазин полупустой. Но особое ударение хочу сделать на хозяйке, более злобного человека еще надо поискать. Мы с дочерью и внуками были свидетелями сцены, когда хозяйка напала на женщин, которые с тележками выехали на улицу, на паркинг, для того чтобы загрузить продукты в машину. Я думала, что она их покалечит.
    В магазине только русские, кто на самом деле не знает местности и где, что находится. Карточки к оплате не принимают. В самом магазине стоит терминал для оплаты сотовой связи, не удивляйтесь, если платеж не пройдет. Извините за отзыв. Не портите себе отдых.

    semen585960@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

HTML tags allowed in your comment: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

RSS
Follow by Email
Telegram
VK